В полосе прорыва

Программа для тимбилдинга "В полосе прорыва"

20 апреля 1942го года приказом Верховного Главнокомандующего, для координации действий разрозненных партизанских формирований создается Центральный Штаб Партизанского Движения. Одной из задач Штаба совместно с 4м управлением НКВД была организация спецкурсов и полевых школ по подготовке отрядов к действиям на территории захваченной противником, подготовка малых диверсионных и партизанских отрядов. В курс подготовки партизан входили как стрелковая, физическая, медицинская так и специальная техническая подготовка, и тренировки на психологическую устойчивость.

В задачи партизанских отрядов входили действия по дезорганизации тыла противника и нарушению путей снабжения войск противника в полосе наступления наших войск.

Этапы подготовки бойцов и незримая угроза – есть подозрение, что в группе инструкторов – немецкие диверсанты! Достойно пройти подготовку и выявить затаившегося врага – задача для бойцов, прибывших в прифронтовые леса.

 


Захватывающий сюжет, совещание в штабе и финальная операция, которая покажет, кто на что готов. Кто поднимет знамя, выпавшее их рук раненного политрука? Кто ловко пройдет полосу препятствий перед укрепленной огневой точкой? Кто спасет товарищей, метко метнув дымовую шашку и «ослепит» врага? Узнаем. Пока же – бережем силы для Победы.


Игра - 8-10 этапов

Количество игроков от 6 до 8 человек

Начинка программы:

1.Разбор по командам, совещание – постановка боевой задачи

Цель: пройти подготовку и попытаться вычислить диверсантов

2.Процесс этапов;

3.Совещание в штабе;

3.Взятие "Высоты"

Прохождение полосы препятствий –неожиданная поворот в сценарии

Пленение фашистов.

4. Награждение бойцов.




Отзывы наших клиентов:



Если вы хотите заказать тимбилдинг "В полосе прорыва" или любую другую программу по командообразованию, то звоните по номерам: (812) 702-7-666, (962) 681-82-82. Наши менеджеры компетентно ответят на все ваши вопросы и предложат наиболее выгодное и интересное решение для организации тимбилдинга.



Все права на информацию и визуальное оформление контента принадлежат «Нет ПРЕДЕЛА»
Любое распространение информации и пропаганды стиля жизни «Нет ПРЕДЕЛА» приветствуется и поощряется.

Рейтинг@Mail.ru Организация и проведение праздников, корпоративов, мороприятий в СПБ и области!
^Наверх