Тимбилдинг игры. Готовые предложения

Устали ломать голову в поисках концепций для тимбилдинга? Этот раздел, безусловно, сэкономит Ваше время. Мы разместили здесь готовые предложения по организации командообразующих мероприятий и примерную стоимость. Тимбилдинг игры, корпоративные спортивные мероприятия, тимбилдинг на природе, всё, что пожелаете - смотрите, выбирайте и звоните нам!


Рыцарский турнир Подробнее...


В полосе прорыва Подробнее...


Кулинарный поединок Подробнее...


Корпоративная олимпиада Подробнее...


День здоровья Подробнее...


Дикий запад Подробнее...


Ориентирование Подробнее...


Мобилизация Подробнее...


Парусная регата Подробнее...


Веревочный курс Подробнее...


Форт Боярд Подробнее...


Ралли по бездорожью Подробнее...


Рафтинг Подробнее...


Городской квест Подробнее...


Интеллектуальные игры Подробнее...


Ла Кросс Подробнее...


Петанг Подробнее...

Не нашли того, чего искали? Не беда! Мы всегда готовы разработать для Вас эксклюзивную концепцию:  организовать тимбилдинг исходя из ваших пожеланий, написать сценарий корпоратива и создать этапы, соответствующие заданной теме или специфике работы компании. Кроме того, Вы можете заказать новинку – квест от «Нет Предела», разработанный специально для Вас. Просто позвоните нам 702-76-66, мы все расскажем :) !

Несколько примеров организованных мероприятий:

Тимбилдинг "Форт Боярд"


Заказчик: ТРЦ "Галерея"
Участники: 80 человек
Дата проведения: 15 сентября

Задача: организовать корпоративное мероприятие для поддержания командного духа компании.
Решение: подготовлен и организован тимбилдинг по мотивам "Форта Боярд": участники проходили сложные этапы, состязались с Мастером Игры, отгадывали загадки у Старца Фура, ну и конечно же находили сокровища форта!

Форт Боярд для ТРЦ "Галерея"     Форт Боярд для ТРЦ "Галерея"

Тимбилдинг "Под Парусом"

Заказчик: ЗАО "Телекомпания 6 канал"
Участники: 20 человек
Дата проведения: 19 июля

Задача: организовать необычное корпоративное мероприятие.
Решение: организовано захватывающее путешествие команды телеканала "СТС-Петербург" на двух парусных катамаранах из Санкт-Петербурга в Кронштадт. Гости сами могли управлять катамаранами и стать полноценными членами экипажа под руководством опытных капитанов. По прибытии в Кронштадт участников ждала теплая встреча хлебом и солью под аккомпанемент саксофона. Затем был полноценный обед в ресторане и вечеринка с участием ведущих, DJ и шоу программой.

Парусная Регата для СТС-Петербург    Парусная Регата для СТС-Петербург




Отзывы наших клиентов:



Тимбилдинг формирует опыт командной работы, который участники получают, проходя определенный набор командных игр, а так же позволяет проводить анализ результатов.

У нас вы найдете большой выбор готовых сценариев для тимбилдинг игр, которые являются важной частью корпоративной политики компании. Командообразующие игры по эксклюзивным концепциям – так же важное направление нашей деятельности.

Тимбилдинг (team building) игры повышают эффективность работы в команде, эффективность взаимодействия между сотрудниками и укрепляют взаимоотношения, так как общение происходит в неформальной обстановке.

Тимбилдинг игры, командообразование, организация тимбилдинга в СПб – это наша специализация. Мы готовы организовать любое мероприятие по поднятию командного духа и улучшению командной работы «под ключ».

Наши сотрудники и партнеры – это профессионалы в своей сфере, обладающие многолетним опытом организации мероприятий и множеством благодарностей от заказчиков. Не верите? Проверьте сами и убедитесь!

Тимбилдинг игры. Командные игры.

Командные игры являются неотъемлемой частью хорошего командообразующего мероприятия.  В тимбилдинг играх люди проявляют свои качества, раскрывают свои сильные сторона, а иногда и закаляют характер.  Командные игры позволяют участникам погрузиться в особенную атмосферу, где для достижения успеха нужно действовать сообща.



Все права на информацию и визуальное оформление контента принадлежат «Нет ПРЕДЕЛА»
Любое распространение информации и пропаганды стиля жизни «Нет ПРЕДЕЛА» приветствуется и поощряется.

Рейтинг@Mail.ru Организация и проведение праздников, корпоративов, мороприятий в СПБ и области!
^Наверх